Дебетовая карта «Промсвязьбанк»

логотипОформите премиальную карту All Inclusive, и ваши деньги начнут работать на вас!
Копите средства и получайте проценты на остаток, а также оплачивайте покупки в одно касание или снимайте наличные без комиссии в любых банкоматах по всему миру.

Перейти к заявке на карту>>…

Система безопасности карты «Суперзащита» программа дебетовая карта «Промсвязьбанк»

Международная банковская карта MasterCard World или Visa Platinum, оснащенная специальным электронным чипом, обеспечивает максимальную безопасность расчетов как в торгово-сервисной сети, так в Интернете. Картой All Inclusive вы сможете пользоваться без ограничений по всему миру! К ней вы можете бесплатно оформить две дополнительные карты премиальной категории – для себя или близкого человека.

10% доход на остаток средств

Теперь копить легко и просто, ведь ваши деньги всегда под рукой. При поддержании минимального остатка на счете начисляются 5% годовых, а при поддержании остатка на счете в течение двух месяцев подряд за третий месяц вам начисляются повышенные 10%.

5% cash back за покупки по карте. Программа дебетовая карта «Промсвязьбанк»

Выбирайте и изменяйте категории покупок, по которым вам будет возвращаться часть денежных средств. Автозаправочные станции, супермаркеты и рестораны, магазины одежды и обуви или что-то другое – решать вам.

0% за снятие наличных по всему миру

Снимать наличные без комиссии можно как в банкоматах Промсвязьбанка и банков-партнеров, так и в любом другом банкомате в любой стране.

Плата за обслуживание – на ваш выбор  Перейти к заявке на карту>>…

Вы сможете выбрать, как будет списываться комиссия за обслуживание вашей карты – ежемесячно или ежегодно. Если вы поддерживаете остаток на карте или оплачиваете ею покупки, то комиссия за обслуживание – 0 рублей.

Покупки в одно касание

Совершайте покупки в одно касание по карте All Inclusive с технологией PayPass, а также получайте приятные скидки.

Удобство во всем. Программа дебетовая карта «Промсвязьбанк»

  • бесплатное СМС-информирование об операциях по карте;
  • бесплатный мобильный банк и интернет-банк;
  • бесплатный сервис «Умные деньги».

Регионы

Россия

Перейти к заявке на карту>>…

 

» Сайт Манчестер Юнайтед