Кредитная карта Банка Тинькофф

тинькофф банкКредитные карты «Банка Тинькофф» на сегодняшний день являются очень популярными на территории России. И это неспроста – минимальные требования к заемщику, быстрота оформления заявки онлайн (online), т.е. без посещения банка и без отстаивания в очередях, приемлемые тарифы и удобные дополнительные сервисы просто не могут остаться без внимания потенциальных клиентов. Рассмотрим все моменты, о которых нужно знать, по порядку.

Условия получения кредитной карты Банка Тинькофф   Перейти к оформлению карты >>
Вне зависимости от того, какой из кредитных продуктов Банка Тинькофф  вы выберете («Тинькофф Platinum», «All Airlines» и другие), условия их получения будут примерно одинаковыми:

  • Возраст клиента от восемнадцати до семидесяти лет.
  • Необходимость подтверждения уровня дохода отсутствует – не нужно предоставлять никаких справок с места работы и любые другие  доказательства вашего благосостояния (Но если у вас эти справки имеются, то они смогут поспособствовать повышению кредитного лимита, поэтому не игнорируйте их).
  • Клиент должен быть гражданином Российской Федерации, но регион, в котором он обратился с запросом выдать ему кредитную карту, не обязательно должен совпадать с местом его прописки.
  • Подтверждающие документы вашей личности — паспорт.

Как получить кредитную карту  Банка Тинькофф?

Для подачи заявки на получение кредитной карты Банка Тинькофф вам необходимо пройти по ссылке  и заполнить специальную форму. После внесения информации в поля, обязательные для заполнения, заявку поставят в очередь на обработку. Заявка рассматривается в этот же день, решение на «Одобрение» принимается в течении трех дней.
После изготовления кредитной карты и закрепления за ней кредитного лимита, она отправляется клиенту Почтой России или через уполномоченных региональных представителей. Когда карта попадает непосредственно в руки заемщика, он должен ее активировать. Активация происходит при помощи звонка на телефон, указанный на сайте. Заявка будет обработана одним из операторов, после чего клиента подключат к специальной автоматизированной системе, которая продиктует ему код доступа (PIN-код). И только после этого новоиспеченный хозяин карты сможет пользоваться заемными средствами, делать покупки и совершать платежи.

Тарифы по кредитной карте Банка Тинькофф   Перейти к оформлению карты >>

Процентная ставка: Вне зависимости от того, какой тариф вам подобрали, ставка на безналичные операции будет равняться 24,9%, а за пользование наличными – 32,9%. Если своевременно доплачивать, дневная сумма выплаты – 0,12% (43,8% годовых).

  • За снятие наличности с кредитной карты банк взимает 290-390 рублей, в зависимости от того, какой тариф был выбран. Также в любом случае нужно будет уплатить 2.9% от суммы.
  • Штрафные санкции.За просрочку минимального платежа начисляется пеня 0,2% ежедневно + штраф в размере 590 рублей. Если в будущем случаи неуплаты будут повторяться, расценки возрастут до 1% от суммы задолженности + 590 рублей.
  • Использование банкоматов. Тинькофф Банк подключен к системе скорых денежных переводов «Золотая корона», поэтому обналичить денежные средства с карты можно в любом банкомате, подключенным к данной ситеме без процентов за пользование сторонними банкоматами. Достаточно посмотреть в интернете, какие банки в вашем городе подключены к данной системе и использовать их банкоматы с выгодой для себя. Например: Совкомбанк, Ника Банк и др. Обратите внимание, во всех банкоматах, упомянутых в договоре как «сторонние кредитные системы», придется дополнительно уплачивать комиссию согласно их прайс-листу.
  • Пополнение кредитной карты удобнее всего осуществлять с помощью терминалов «Евросеть» или «Связной». Пополнение осуществляется без дополнительных комиссий и зачисление на кредитную карту происходит мгновенно. Кроме того салоны «Евросеть» и «Связной» имеются практически во всех городах России.
  • Обслуживание карты.ЗА пользование кредитной картой ежегодно будет взиматься 590 рублей. Если вы полностью погасите задолженность,  снимать деньги за обслуживание кредитной карты все равно будут и проценты начислят тоже.

 

Лимиты кредитной карты Банка Тинькофф

Кредитный лимит, изначально выделяемый банком, зависит от предоставленной вами информации о своей платежеспособности (хотя, как я уже говорил, минимальные суммы можно получить без каких-либо справок) и чаще всего не превышает уровень вашей заработной платы. Однако впоследствии любой клиент может подать заявку на увеличение кредитного лимита, которая также будет рассмотрена. Большим аргументом для банка, который положительно повлияет на принятие решения по увеличению кредитного лимита, является своевременное, а то и преждевременное, погашение задолженностей.

Как закрыть кредитную карту Банка Тинькофф 

Для прекращения сотрудничества с банком вам необходимо позвонить по бесплатному телефону контактного центра, указанному на официальном сайте Банка Тинькофф  и получить дальнейшии инструкции по прекращению сотрудничества и закрытию счета.
Перейти к оформлению карты >>

» Сайт Манчестер Юнайтед
каталог сайтов
NofolloW.Ru